Вратарь забил гол в матче чемпионата Англии по футболу. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Голкипер КПР Сени Дьенг отличился в концовке встречи второго дивизиона против «Сандерленда» и принес своей команде ничью. Сенегалец стал первым с 2008 года голкипером, которому удалось забить гол в Чемпионшипе Читайте нас в Новости Новости Сени Дьенг Сени Дьенг (Фото: Stu Forster/Getty Images)

Футболисты «Куинз Парк Рейнджерс» в концовке вырвали ничью в гостевом матче Чемпионшипа (второго дивизиона чемпионата Англии) против «Сандерленда».

Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев голы забили Росс Стюарт (31-я минута) и Эллис Симмс (40-я). Но КПР смог сравнять счет. Сначала отличился Илиас Хаир (87-я), а в компенсированное ко второму тайму время после розыгрыша углового ничью команде принес гол собственного вратаря Сени Дьенга.

Сенегалец стал первым с 2008 года голкипером, которому удалось забить гол в матче Чемпионшипа.

После трех туров КПР занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав четыре очка. «Сандерленд» расположился на шестой строчке с пятью очками.

В следующем туре КПР 16 августа примет «Блэкпул», «Сандерленд» днем позже в гостях сыграет с «Шеффилд Юнайтед».